0

Дизайн квартиры

dizayn-kvartirХотите, чтобы ваш дом был стильным, уютным и максимально при этом функциональным? Тогда закажите услугу дизайн квартир в компании «Новостройка Спб». В первую очередь, специалисты компании разработают для вас в индивидуальном порядке улучшенную планировку вашего жилища, опираясь при этом как на особенности помещения, так и на ваши предпочтения. В компании профессионалы подберут и порекомендуют  дизайн квартир  под ключ как для недорого жилья эконом класса, так и для элитных апартаментов. Подробнее на www.novostroikaspb.ru

Следующим этапом, опытные дизайнеры компании предложат ля вас 3D визуализацию вашего нового жилища. После его согласования, инженеры и строители составят полный пакет рабочих чертежей по предстоящему ремонту. Для лучшего контроля со стороны заказчика, ему будет предоставлена ведомости о стоимости и перечню закупленных отделочных материалов.

В пакет услуг также входят бесплатные выезды дизайнера с заказчиком в магазины интерьера и окончательное составление полной сметы.

источник http://itsfera.org/

Оставьте комментарий

Отправить
© 2011 — Новости компьютерного мира. Все права защищены.