0

Аренда офиса до 20 кв м

arenda-ofisa-do-20-kv-mАренда офиса до 20 кв м — это наиболее востребованная услуга в Москве благодаря тому, что помещение небольшой площади идеально подойдет для малого и среднего бизнеса, по стоимости будет более доступным, не потребует больших трат для его обслуживания. На стоимость квадратного метра столичной недвижимости, предлагаемой в аренду, влияет район города, наличие парковки поблизости, особенность транспортной развязки, уровень проходимости, качество ремонта, перечень мебели и оргтехники.

Если вы не готовы платить высокие комиссионные посредникам, тогда вам стоит посетить сайт  и выбрать оптимальный для вашего бизнеса вариант, предложенный самим собственником. В каталоге представлены только актуальные предложения без комиссии. На сайте вы увидите различные варианты небольших офисов, расположенных в девяти районах Москвы.

Поиск офиса по сайту упрощен благодаря различным удобным фильтрующим опциям. Имеется режим обратной связи, через которую вы сможете связаться с владельцем для уточнения ряда вопросов. Вся информация, указанная в объявлении (вместе с фото), является действительной.

Оставьте комментарий

Отправить
© 2011 — Новости компьютерного мира. Все права защищены.